Драцена Варнески

kr041
3000,00
р.
Драцена Варнески ― одна из наиболее популярных и интересных разновидностей, используемых для выращивания в домашних условиях. Эта тропическая гостья гармонично смотрится и в жилом и офисном интерьере, и круглый год радует глаз обильной зеленой массой.
Драцена фрагранс Варнески абсолютно неприхотлива в уходе. Для поддержания декоративности ей необходимо достаточное количество солнечного света, а в остальном она готова терпеть даже очень суровые условия выращивания.
Поместить горшок с растением лучше сбоку от южного окна, чтобы освещение было рассеянным. Поливать рекомендуется не чаще 1 раза в неделю и только после того, как почва в горшке немного подсохнет. Как и многие другие экзотические растения, Варнески очень любит, когда ее листья регулярно опрыскивают: при нормальном уровне влажности она формирует более пышные и яркоокрашенные розетки.
Драцена Варнески ― идеальное растение для тех, кто не имеет особого опыта в выращивании комнатных цветов или не может тратить много времени на уход за ними. Благодаря эффектной внешности она сможет украсить любой интерьер квартиры или офиса, не требуя при этом особого внимания к себе.

Made on
Tilda