Драцена Биколор

450,00
р.
Драцена отлично подойдет для озеленения закрытых помещений, где мало солнечного света, например, для офисов. Бытует мнение, что драцена имеет много полезных свойств, а именно отлично увлажняет воздух, а также уменьшает содержание различных вредных веществ в воздухе. Согласитесь, такая способность драцены будет совсем не лишней в заставленных компьютерами и принтерами офисах.
Особенно декоративным окаймленная становится в более взрослом возрасте. Когда нижние листья опадают (срок жизни листа составляет около двух лет), оставшиеся образуют на верхушке ствола пучок густособранных ярких листьев. Растения в возрасте несколько напоминают пальму, так как листья собраны на верхушке стебля, который достигает более 2.5 метров в высоту.
Драцена окаймленная имеет очень изысканную и экзотическую красоту. Она представляет собой стройное пальмоподобное растение с одревесневшим неветвистым стеблем. Листья цветка — узкие и изогнутые, могут вырастать длиной в полмента и более. Окраска листьев – зеленая, с краями красного цвета.
Made on
Tilda